Торт «Йогурт-слива»

Код Товара: 00000010708

Влажный постный кексовый корж с тонким ванильным вкусом, пропитанный легким сливочным кремом с ярко выраженным йогуртовым вкусом, сочетающийся с измельченными кусочками вяленой сливы.

Срок хранения: Срок годности: 7 суток
Условия хранения: Условия хранения: (6±2) ºС
Дополнительная информация
Питательность

Питательная (пищевая) ценность на 100 г пищевого продукта: белки – 2,1 г; жиры – 13,3 г, из них насыщены – 6,2 г; углеводы – 39,9 г, из них сахара – 20,1 г; соль – 0,3 г.


Энергетическая ценность (калорийность) на 100 г пищевого продукта: 1206,2 кДж/288,1 ккал.

Кондитерский Дом "Вацак" - изображение 10
Кондитерский Дом "Вацак" - изображение 11
Кондитерский Дом "Вацак" - изображение 12
Кондитерский Дом "Вацак" - изображение 13
ДАРИТЕ
ПРАЗДНИЧНЫЕ
ЭМОЦИИ

Праздник следует создавать!
Куча эмоций и вкусных воспоминаний начинаются с одной маленькой идеи "а может заказать тортик?"

Отзывов (1)
Написать отзыв

Ваш e-mail адрес не будет обнародован. Обязательные поля отмечены *

Рейтинг *
Рекомендуемые товары
Кондитерский Дом "Вацак" - изображение 26
Кондитерский Дом "Вацак" - изображение 27
Кондитерский Дом "Вацак" - изображение 28
Кондитерский Дом "Вацак" - изображение 29
Кондитерский Дом "Вацак" - изображение 30
Кондитерский Дом "Вацак" - изображение 31
Кондитерский Дом "Вацак" - изображение 32
Не нашли свой идеальный торт?
Тогда мы создадим его лично для вас. Посмотрите, что мы уже делали!

Категорії тортів

Кондитерский дом «Вацак»

Классический торт «Йогурт-слива»

Традиционным угощением на день рождения многие называют торт. Мало кто знает, что эта традиция берет свое начало еще со времен Древней Греции, когда в честь богини Луны готовились круглые пирожные, украшаемые горящими свечами. Сам десерт символизировал виновницу торжества Луну, а свечи обозначали окружающие ее звезды.

На сегодняшний день торты дополняют праздничный стол не только по поводу именин, но и являются идеальным подарком на разные знаменательные события. Ими угощаются на Новый и год и в другие календарные праздники, они преподносятся любимым людям и родственникам в качестве оригинального подарка, кусочками лакомства просто наслаждаются во время тихого семейного вечернего чаепития.

Чем отличается йогуртовый торт «Слива» с черносливом?

Многие ошибочно считают, что любая выпечка может быть вредной, так как она «награждает» человеческий организм лишними калориями. Но любители фруктовых десертов отлично знают, что это совсем не так. И подтверждением нужно считать торт «Йогурт-слива», обладающий непревзойденным вкусом и имеющий минимум калорий. Говоря о питательной ценности кондитерского изделия из расчета на 100 граммов массы, нужно отметить следующие моменты:

  • белки — 2,1%;
  • жиры — 13,3%;
  • углеводы — 39,9%;
  • энергетическая ценность — 1206,2 кДж/288,1 ккал на 100 г пищевого продукта.

Те, кто знает, что такое йогуртовые пироги, утверждают, что от такой выпечки не бывает никакого вреда. Ведь правильный йогурт содержит массу полезных элементов и благоприятно влияет на желудочно-кишечный тракт. А дополнение фруктами в виде чернослива и яблока только усиливают эту пользу для человеческого организма.

При этом не стоит забывать и о насыщенности вкуса. В данном случае производитель предлагает основу из влажного кексового бисквита, имеющего характерный очень приятный привкус ванили. Невероятно мягкие и сочные, бисквитные коржи прослаиваются легким и воздушным кремом на базе веганского йогурта с черносливом. Такое сочетание фруктов и молочной ванили — изысканная классика, которую любят и взрослые, и дети. Сушеная слива идеально дополняет основной вкус, придавая незабываемый аромат лета, свежести и фруктов.

Продукт покрыт темной глазурью из какао-бобов и украшен завитушками из снежно-белого крема в тандеме с шоколадным декором. Следует отметить, что это лакомство не содержит продуктов животного происхождения, поэтому оно подходит для веганов и тех, кто соблюдает пост.

Почему покупать торт с черносливом выгодно у нас?

Кондитерский дом «Вацак» — это уникальная возможность полакомиться вкуснейшими десертами, сочетающими разные вкусы и гарантирующими настоящее гастрономическое наслаждение. Компания работает по всей Украине, обеспечивая поставку вкусного продукта во многие города. Главное наше преимущество — исключительное качество используемых ингредиентов и применение множества интересных рецептов выпечки. Мы изготавливаем кондитерские изделия для ежедневных продаж, также готовим десерты по индивидуальному заказу. Еще один привлекательный момент сотрудничества с нами — вполне демократичные цены на всю продукцию, что уже успели по достоинству оценить покупатели магазинов.