Торт «Ириска»

Код Товара: 00000020836

Особый в сочетании вкусов и текстур десерт. Хрусткость и приятная тягучесть прослойки меренги с добавлением арахиса и ореховых лепешек сбалансируются насыщенным карамельным кремом. К доверенности – слой яркой густой карамели, украшающей торт снаружи.

Срок хранения: Срок годности: 7 суток
Условия хранения: Условия хранения: (6±2) ºС
Дополнительная информация
Кондитерский Дом "Вацак" - изображение 8
Кондитерский Дом "Вацак" - изображение 9
Кондитерский Дом "Вацак" - изображение 10
Кондитерский Дом "Вацак" - изображение 11
ДАРИТЕ
ПРАЗДНИЧНЫЕ
ЭМОЦИИ

Праздник следует создавать!
Куча эмоций и вкусных воспоминаний начинаются с одной маленькой идеи "а может заказать тортик?"

Отзывов (0)
Написать отзыв

Ваш e-mail адрес не будет обнародован. Обязательные поля отмечены *

Рейтинг *
Рекомендуемые товары
Кондитерский Дом "Вацак" - изображение 24
Кондитерский Дом "Вацак" - изображение 25
Кондитерский Дом "Вацак" - изображение 26
Кондитерский Дом "Вацак" - изображение 27
Кондитерский Дом "Вацак" - изображение 28
Кондитерский Дом "Вацак" - изображение 29
Кондитерский Дом "Вацак" - изображение 30
Не нашли свой идеальный торт?
Тогда мы создадим его лично для вас. Посмотрите, что мы уже делали!

Категорії тортів

Кондитерский дом «Вацак»

Торт «Ириска» — незабываемый вкус

Торт – это не просто десерт, а прекрасная возможность разнообразить свою жизнь. Это обязательный атрибут на любом празднике, который все гости ждут с особым нетерпением. Это шанс сделать хороший подарок, или многое сказать любимому человеку без лишних слов. Без большого красивого торта невозможно представить себе свадьбу, отметить день рождения ребенка, провести помолвку, отпраздновать корпоративное событие. Но самое главное при этом – правильно выбрать торт: он должен нравиться не только виновнику торжества, но и всем гостям, а также быть максимально вкусным и полезным.

Торт "Ириска": лучшее лакомство во все времена

Вкус ирисок отлично знаком нам из самого детства. Эти конфеты-тянучки нравились взрослым и детям, а их приятный вкус стараются повторить все кондитеры, работающие со сладкой выпечкой. Полакомиться ириской вы сможете, если закажете для себя торт кофейный "Ириска" со сгущенкой, фото которого имеется на этой странице. Этот продукт по-настоящему погрузит вас в незабываемый мир детства, напомнив те беззаботные и светлые деньки.

Питательную ценность данного кондитерского изделия можно описать следующим образом:

  • белки -5,8 г;
  • жиры -18,4 г;
  • из них насыщенных -9,1 г;
  • углеводы -44,2 г;
  • из них сахара -43,0 г;
  • соль-0,4 г;
  • энергетическая ценность (калорийность) –
  • 1529,0 кДж/365,2 ккал.

Стоит отметить, что указанные показатели предоставляются из учета на 100 граммов готового продукта.

Основа торта – воздушные и легкие коржи, выполненные из меренги, дополняемой орешками. Это беспроигрышное сочетание позволяет в полной мере ощутить великолепие классического сладкого блюда с хрустящей корочкой. В меру тонкие коржи прослаиваются нежным кремом со сгущенкой, который уваривается до густого состояния. Хрустящие, и одновременно тающие во рту, он прекрасно гармонируют с крепким горячим чаем, ароматным кофе, или с газированными напитками для детей. Эта кофейная идиллия с ирисками настолько гармонична, что обязательно вызывает желание взять еще один кусочек.

Декор продукта можно увидеть на фото. Поверхность торта покрыта хаотичным рисунком крем со сгущенки, отдаленно напоминающим волны на водной глади. Иллюзию парусов создают шоколадные треугольники с дроблеными кусочками орехов.

Где купить торт «Ириска»?

Отличный выбор кондитерских изделий, среди которых только торты занимают более 100 позиций, предлагает компания «Вацак». Мы обеспечиваем комфортные условия для поиска и приобретения вкусных и сладких десертов, предназначенных для разных жизненных ситуаций. Главная особенность работы кондитерского дома – использование только высококачественных ингредиентов и оптимальная стоимость изделий.

Сладкая продукция компании доступна для всех жителей Украины, поскольку мы имеем множество магазинов по всей стране. Предоставляя фирменную выпечку, мы также беремся и за индивидуальные заказы, стараясь привнести приятные моменты радости для каждого покупателя.